我们正在招聘


我们正在寻找与我们有相同理念的人,
认同我们的价值观并愿意一同成长!

请查看我们今日职位空缺并开始申请!


详细内容 职位空缺
merit automotive

机电一体化是我们的热情所在!


如果你能有机会与我们的同事交谈一会,
你会很清楚地意识到机电一体化是我们的热情所在。

详细说明

Theresa Wyza

Languages:
Tel.: +01 2483211326
theresa.m.wyza@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems S.L.U

1000 N Opdyke Rd Suite H
Auburn Hills, MI 48326, USA

Thiago Zoboli

Languages:

Telephone: +55 1121497227 
thiago.zoboli@merit-automotive.com

Merit Sistemas Automotivos do Brasil LTDA.

José Versolato Avenue, 101, 12th floor
São Bernardo do Campo
09750-730 - São Paulo, Brazil

Iwetta Szewczyk

Languages:
Tel.: +48 798 811 095
iwetta.szewczyk@merit-automotive.com

Merit Poland Sp. z o.o.

Krakowski Park Technologiczny
ul. Podole 60
30-394 Krakow, Poland

Sébastien MOLES

Languages:
Tel.: +33 682822195
sebastien.moles@merit-automotive.com

Merit France SAS

6 rue jean pierre Timbaud
Batiment A1 nord,
78180 Montigny le bretonneux, France

Montse Hernández

Languages:
Tel.: +34936565804
montse.hernandez@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems S.L.U

Avinguda de Torrelles 11/13
Sant Vicenç dels Horts
08620 - Barcelona, SPAIN

Zhao Fangye

Languages:
Tel.: +86 135 7875 9575
fangye.zhao@merit-automotive.com

Merit Changchun automotive electronic Co., LTD

No.2555, Chaoran Street, Changchun City,
Jilin Province, P.R.China.

Francesca Contuzzi

Languages:
Tel.: +39 3425531716
francesca.contuzzi@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems S.L..

Strada Torino, 43
10043 Orbassano (Turin), Italy

Armida Quiroz

Languages:
Tel.: 8681255655
Armida.quiroz@merit-automotive.com

MERIT Mexico S de RL de CV

Privada Palma Mayor No 233
Parque Industrial Los Palmares
C.P 87313 H.Matamoros Tamaulipas
Mexico

迈瑞特全球分布

按区域查找详细联络方式


全部联系方式